Загрузка…
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
пише коротко
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
40 8

Уважаемые профессионалы! Хочу Вам …

Уважаемые профессионалы! Хочу Вам предложить интересный эксперимент. Мы возьмем одно объявление, которое не получает переходов из поисковых систем и оптимизируем его так, чтобы получать переходы их поисковых систем: подберем запросы (1-2), составим правильный текст и оформим его соответствующим образом.
Осталось только выбрать это объявление. Чтобы было все по честному я предлагаю небольшой конкурс, но я не могу его придумать и жду Вашей помощи. Первая идея, которая пришла мне на ум - участвовать будет в эксперименте будет тот, кто скажет на каком авто я езжу.
Юридическая фирма "Барристер"Наталии Дяченко це подобається
Классный эксперимент, Сергей. Ещё здорово - делать периодически аудит как отдельных продающих страниц объявлений, так и текстов личных сайтов разных пользователей методом случайного отбора (или конкурса например), и наглядно будет и научиться будет чему. Что скажете, Сергей? Вот классные примеры такого аудита:
http://blog.seopult.ru/ppc-audit/soikino.html
http://blog.seopult.ru/ppc-audit/losino.html
http://blog.seopult.ru/seo-audit/orion31.html
16 травня 2013, 22:09
подобається
Максим, спасибо! Под "текстами личных сайтов" Вы имеете ввиду http://maksimus.est.ua/info/ и http://maksimus.est.ua/business/ ? Это, наверное, будет следующим этапом после аудитов объявлений. С аудитами SeoPult я хорошо знаком, но перечитаю еще раз те, которые Вы прислали, спасибо!
17 травня 2013, 09:22
подобається
Ваш личный сайт будем линчевать первым, сразу после эксперимента с личным объявлением.
Кто такой Дмитрий, которого Вы упоминаете?
17 травня 2013, 10:24
подобається
Я дико извиняюсь, Сергей, примите мои извинения! Параллельно с написанием коммента вёл переписку со своим клиентом, Дмитрием, и на автомате и в комменте написал это и имя.
17 травня 2013, 11:48
подобається
Я согласен на "бизнес-линч" сайта maksimus.est.ua
17 травня 2013, 11:50
подобається
Макс, ч уже попал первым под бизнес-линч http://kerega.est.ua/blog/show/article_id/52614/
17 травня 2013, 10:32
подобається
Под "текстами личных сайтов" я имел ввиду все тексты на всех личных сайтах. А вот за аудит свои текстов буду Вам признателен и благодарен втройне, Сергей;) Я их давно не анализировал, а когда публиковал их на главной - на тот момент о ключевых словах в этих текстах и SEO даже не задумывался. Предлагаю ввести категорию тем блога "бизнес-линч", ставить её в начале заголовков Ваших статей-аудитов наших сайтов и объявлений, а после двоеточия указывать например какой тип объявления с какой квартирой в каком регионе "линчуется". Я готов выступить добровольцем на "бизнес-линч";)
После Андрея, конечно, который выше в комментах уже "забил" место на "линч";)
Андрей, Привет:)!!
17 травня 2013, 11:49
подобається
Статьи с пометкой "бизнес-линч" потом легко будет в поиске найти. Тёма Лебедев и его команда изобрели "бизнес-линч" логотипов и прочей графики, ох и есть там что посмотреть и чему поучиться, тем более Тёма выражений не выбирает, как Вы знаете, Сергей, поэтому читать его вдвойне прикольно и интересно:):):)
17 травня 2013, 11:50
подобається
Поліпшити сайт Соцмережі  →